Deserts.RU

Объявление

Welcome!
Кулинария
Ссылки полезные

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Новости

текст

Гостям

текст

Персонал

текст

Разное

текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deserts.RU » .|Торты. » .|Летний.


.|Летний.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для приготовления Вам понадобится:

Свернутый текст

-бисквит(можно купить или же сделать самим)-300гр
-сметана-500гр
-сахар-1ст.л.
-желатин-3ст.л.
-клубника
-киви

Рецепт:
Желатин зальем 0,5 стакана холодной воды на 30 минут. В это время сметану взобьем с сахаром. По прошествии 30 мин. желатин поставим на огонь и подогреем до полного растворения (важно не доводить до кипения). Введем в желатин сметану тоненькой струйкой постоянно помешивая.

Застелим глубокую посуду пищевой пленкой, на дно выложим нарезанные на половинки ягоды клубники и киви, затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита.
Зальем нашей смесью сметаны и желатина, и уберем в холодильник на 2 часа. По прошествии 2-х часов достаем тортик из холодильника и аккуратно переворачиваем на блюдо.

0

2

Если бы не ворожея Фатима Евглевская с сайта: http://fatimagiya.ru/ , я бы до сих пор ходила в девках. История моя банальна, встретила, полюбила, изменил... А я ни на кого смотреть не могла, даже представить страшно, через что я прошла, и мне пришлось обратиться к помощи специалиста. Таковой оказалась Фатима, она мне в диагностике доказала, что моей многое, что ей можно доверять, а после второй неделе моя жизнь превратилась в сказку, я думала, что это невозможно, но теперь я абсолютно счастлива, ко мне любимый вернулся. Оказывается, он всегда любил только меня, я верю, потому что люблю его.

0


Вы здесь » Deserts.RU » .|Торты. » .|Летний.